Таежный чай — энергия и защита

Таежный — лучший травяной чай для того, чтобы поддерживать жизненную энергию и не болеть в холодное время года. Сделаем глоток и окажемся под мохнатым пологом вековой тайги, совсем не колючим, а, наоборот, мягким на ощупь с удивительным многообразием ароматов — древних, сумеречных и пряных …

Taezhnii

Состав: лист бадана толстолистого, лист брусники, трава таволги (лабазник вязолистный), лист смородины, трава чабреца (тимьян ползучий, богородская трава), лист багульника, маралий корень (левзея сафлоровидная).

БаданБадан (Бадан толстолистный) обладает противомикробной активностью, при этом он не повреждает нормальную микрофлору организма. Бадан прекрасно справляется со стрессами и повышает работоспособность организма.

БрусникаБрусника богата витаминами, стимулирует защитные силы организма, восстанавливает нарушенное равновесие и снимает излишнее напряжение.

Лабазник вязолистный (Таволга вязолистная)Таволга в народе считалась «сорокаприточником» — сродством от сорока недугов. Таволга способна регулировать энергетические потоки в теле человека, способствует приему внешней энергии, восстанавливает нарушенное равновесие, способствует очищению организма, снижает усталость.

СмородинаЛистья смородины являются источником витаминов, фитонцидов и эфирных масел, оказывают противовоспалительное, иммуномоделируещее и успокаивающее действие. Смородина дает ощущение поддержки и заботы, дарит чувство покровительствующего тепла и безусловного принятия, доброты, спокойствия и нежности – как в детстве.

chabrecТимьян (Чабрец, Богородская трава) почитается в народной медицине как трава способная возвращать человеку не только здоровье, но и саму жизнь – божественная трава.

Маралий кореньМаралий корень (Левзея сафлоровидная) – природный адаптоген, повышает работоспособность, оказывает возбуждающее действие на центральную нервную систему, эффективен при пониженном артериальном давлении, физической и умственной утомляемости, пониженной работоспособности.

bagulnikБагульник придает чаю особый «древний» аромат.

Алтай Горная аптека желает Вам здоровья и активного долголетия!

  • Интернет — магазин травяных чаев